Денис Янчук

4 раза была замужем и все не удачны, это что венец безбрачия или моя судьба ещё не нашла меня ?

Не даром говорят, сколько людей столько и мнений !

Григорий Григорьев

При венце безбрачия замуж не выходят. А вот поражение на личный план - наверняка. Либо проклятие, либо.. . Да, что угодно.

Да
Даша

Ну еще пару раз, а потом успокоитесь ...

На
Наталья

Венцы безбрачия и остальную ересь женщинам легче придумать, чем перекосы в общении с противоположным поломв себе рассмотреть. К семейному психоаналитику обратитесь, возможно в вас проблемы ( например не тех мужей себе ищете).

Ad
Adenios

Вот тут психоаналитика предлагают, говорят нет венца, а невдомёк им, что
это одно и тоже только называется по разному )))))))

Станислав Егоров

Ваш следующий вариант-это гражданский брак-не вижу что официально оформите отношения, но почему то и он будет не последним.

Анастасия Архипова

для каждой женщины есть свой мужчина, не надо цепляться за того, кому ты уже не нужна... мой мужчина оказался из Франции, хотя я знаю только английский и немецкий, я даже замуж не вышла, меня вообще бросил парень беременную сказав я не могу так жить, хотя раньше много чего обещал и рассказывал что брак это формальность... он один работал и нам пришлось снимать жилье.. . он просто ушел... потом когда уже всё немного забылось мной только много кто пользовался обещая любить до конца жизни, столько обломов, чувствовала себя как-то гадко, была жуткая обида, дочка на руках, родители парня на внучку особого внимания необращают... отец моей дочери бросив меня через какое-то время нашел другую девушку.
думаю ты ещё просто не встретила своего мужчину... не опускай руки!

Людмила Черпалина

дата рождения бы многое прояснила вместе с натальной картой... а фотка не четкая..

Michael Hussey

Скажите вы знаете что есть гороскоп? При выборе партнёра или жениха надо смотреть обезательно гороскоп, чтоб потом локти не кусать. Кто вы по гороскопу или хотябы напишите или хотябы число и месяц когда вы родились.

ОК
Ольга Крюкова

Надо фото смотреть. Венец тот, это суть блоки на обмен тонкими энергиями. Если у вас каналы закрыты - вот и будут неудачи.

Александр Дмитриченко

Какой там венец.... 4 раза.... это скорее всего неудачные выборы.... венец тут не причем! Удачи.

Ирина

венец безбрачия это невозможность вообще выйти замуж, у вас же идет активная кармическая структура, которая не отработана и последствия ее не вычищены, нужно найти точку активации карм. структуры для начала, а уже потом проводить работу по ее отработке и дальнейшего построения будущего .

Кирилл Самойлов

венец безбраия, если вовсе замужем не были, многое и в вас нет, прсмотритесь уже хорошо к следующему мужчине и все получиться