Ольга

Две ночи подряд снятся чужие квартиры. мне кажется это как серия какая-то... к чему все это? много букв...

первый сон был, якобы, квартира моего деверя, Все в ней его личные: мебель, вещи. Как -будто мне ее при разводе с бывшим мужем его семейство решило в качестве "отступных" придарить. И я хожу по ней, оглядываю обстановку, не то чтобы мне нравилось или нет, но я довольна! постепенно свыкаюсь с мыслью, что она уже моя! Но меня волновал момент, когда же хозяин заберет свои вещи! ?

Второй сон. . Я в чужой квартире в древней кровати (с металлической сеткой и типа пирины что-то) с каким-то незнакомым мужчиной, он ко мне пристает, но он мне отвратителен, старый, вообще не в моем вкусе. Помню, живот у него толстый, вот прям рядом лежит с ним. Я убежала из квартиры. Стою на остановке в халате, мне холодно, кругом люди и мне стыдно, что я так странно одета. Почему-то он оказывается рядом. Я у него прошу стул, у меня в руках оказывается деревянный стул, но я не сажусь на него, а просто держу в руках и жду автобус. Видеть его не могу. реально противен! Говорю ему: -"Дай мне денег на такси, я же со стулом! ", на что он мне протягивает мелочь 6 рублей и исчезает. Мне холодно! Я сажусь на стул и молодые люди (парни и девушки) , которые были на остановке почему-то вокруг меня становятся в круг и начинают интенсивно дышать на меня, от их дыхания мне становится тепло и хорошо. Потом, я зачем-то возвращаюсь опять в ту квартиру и встречаю в коридоре хозяина квартиры, Хозяин красивый молодой, он мне даже нравится. Я у него что-то пытаюсь спросить, и он мне видно очень рад, но ему плохо и он не может говорить, и он чуть не сбивает меня с ног, несется в туалет, на кухне вижу блевотину на полу. Я понимаю, что ему сейчас не до меня и ухожу из квартиры, и в дверях, опять встречаю мужика пузатого. Не разговаривая с ним ухожу из квартиры. Даже не знаю, зачем возвращалась?

Катя

к переменам в вашей жизни