Юля Брод

Ребят что делать? Как нужно отключиться от "ГАДАНИЕ" в теле 2? У меня забирает 4 руб в день.... (((

Как убрать гадание на теле2???

Дм
Дмитрий

Добрый день, Полина.
Наши специалисты разработали специальную услугу, позволяющую отключить все ранее активированные подписки с ежедневной абонентской платой, в том числе и подписку на получение информации о гаданиях.
Для того, чтобы ей воспользоваться наберите команду *144*1#
В случае успешного отключения всех подписок Вам поступит сообщение с номера "Tele2 info" с текстом: "Вы успешно отписаны от автопролонгируемых подписок".
Услуга предоставляется абсолютно бесплатно, абонентская плата отсутствует.
Период, в течение которого услуга может удалять подписки на номере - 24 часа.
В случае, если какая-либо подписка не деактивируется, рекомендуем для решения вопроса обратиться в абонентскую службу компании по номеру 611 с Вашей SIM карты Tele2.