Сима Некрашевич

Завтра у меня именины. Поздравит меня задуманый человек?

Маруся Жарова

печальное прощание наличие некой тяжести на душе и мрачное настроение
. Вам выпала карта которая указывает на то, что человек должен оставить свое привычное окружение, разлучиться с людьми или же вещами, которые ему особенно дороги.
является картой, которая символизирует наличие мрачного настроя, и показывает слишком большие ожидания, которые так и не осуществились.