"пиратка" Тихонова

встречаться ли с задуманым мужчиной?

понгавлюсь ли ему?

Татьяна

хорошо же ваша ленивость оценивается что не одного ответа не видно со стороны, а если и появятся то это будет пальцем все в небо, вы бы фото выложили и задуманное свое, не в голову вам же лесть, больше похоже на игру угадай мысли и получишь миллион, хотя такой игры нет как и ответов верных впринципе

Иван Марков

бывает и надо действовать, если хочешь что то получать в этой жизни