Перизат

Чем занятся с собакой ???

У на на даче немецкая овчарка она на цепи и я не знаю чем сней занятся, ну скоро ей сделаю просторную клетку но я спрашиваю на настоящее время .

Ну отпускать с цепи не могу потомучто у нас во дворе чисто мы этим неделю занимались ну и сейчас не разрешают .

Ну он с рождения и до 4 месяцев жил у нас в квартире ( не жизнь а мечта ) а потом с 4 до 6 жил на даче без цепи, а когда уже повзрослел нужно уже на цепи потомучто она уже большая овчарка !!!

Олег

С цепи в клетку?
Ну счастливая собанька, слов нет..

Евгений

Общаться, гулять, дрессировать, социализировать. Как-то так.

Анастасия Ермакова

купи ей игрушки для зубов.... а вообще-то собаку с цепи отпускать надо

Мария Рецкая

Позаниматься дрессурой, искупать собаку, поиграть в мячик, покидать палку, поиграть в прятки.

Надежда Гулевич

Ну подрисировать можно .-.

Egor Golubev

как можно так собаку держать сначала цепь потом клетка ну прям живет отлично

Чика

Займитесь дрессировкой! И отпустите собаку с цепи!