Аннет Алексеева

пачиму в магазине мужской адежды работаит женщина? я можит стиснительный задрот

даже адежду сибе купить нимагу в магазине патаму что пиридеца абщаца с этай женщинай ана миня пугаит можит пачиму рукаводсва магазинав нидумаит а камфорте сваих клиентав?

Людмила Туркова

)))не бойся, мы--понимающие и всё про твои страхи знаем))) насквозь видим твой размерчик и животик ))и, как врач, сразу подберём нужную вещь---ты ж не первый мужчина в магазине---ОПЫТ НЕ ПРОПЬЁШЬ)))

Дмитрий Харитонов

))))) меня лично соблазняет.. . так и хочется порою завести девушку "консультанта" в кабинку для переодевания.. . ))))

Максим Оградюк

!!!мОгОзин -ты што тиряижь форму?!!!