Анатолий Сесин

может тут девушки честно ответят . Не стоит член, деньги есть, на сколько трудно найти верную в смысле без любовников?

Гюляр Гейдарли

Вам нужна девушка, абсолютно равнодушная к сексу... другая не выдержит...

Алексей Скоробогатов

а почему бы и нет, всякое в жизни бывает. возможно, вам повезёт. удачи вам!

Оля Суслова

шансы такие же, как и у других мужчин. если вы ей дороги и она любит вас, будет с вами. только сейчас никто никого не любит, у большинства - псевдолюбовь.

На
Наталья

Трудно (и для девушки и для Вас) , потому что от обоих в сексе потребуются большие усилия и опыт, чем если бы у Вас стоял, но можно при наличии серьезных чувств у обоих.