Наталия Кириллова

Пишу по русски девушкам, мужики зачем отвечают не понятно, не стоит член, деньги есть. На сколько трудно найти верную?

Алёнка Angel

Не слушай их, у них просто денег нету и девушкам они не нравятся

Alone Black Wolf

Дело же не в сексе, а в отношениях. Надо найти себе ту, которую вы полюбите, повстречаться, присмотреться друг к другу а уже потом можно и разговор заводить. Зачем сейчас ей знать стоит у вас или нет? Вы сначала сами полюбите, а потом и решите. есть женщины с ребенком уже, может этот вариант рассмотреть. Просто чтобы был закрыт вопрос с детьми, ведь каждая женщина хочет родить и воспитать ребенка, а если он у нее уже есть, и вас она полюбила, то ей секс возможно и ненастолько важен. Ищите и найдете обязательно. Да секс важен, но это не самое важное в жизни. Удачи! ! Пусть у вас тоже будет и семья и любовь искренне вам этого желаю!!