Фёдор Волков

купил игру Counter-Strike 1.6 в стиме оплатил все что дальше?

опешите подробно что нужно сделать что бы она у меня появилась в списке игр и мог скачать за ранее благодарю

Марина Петрова

она у тебя и должна появится в библиотеке

Гюляр Гейдарли

ебать идиоты, страйк сраный

Елена Елена

Посмотри появилась ли она у тебя в библиотеки. Если да, то просто загрузи ее.

Н*
Наталья ***

Ну если в стиме, да ещё и КУПИЛ, то это в корне меняет дело! Теперь осталось сделать лишь одно - приклей себе на лоб стикер с пометкой "ЛОХ")))Удачи.

Ирина Сабирова

Ну ты засранец, тратить деньги на такой хлам... купил бы ворлд оф тэнкс если такой геимер

Алексей Алексеев

Надо зайти в библиотеку и там будут подразделы а там сам увидешь. И насчёт кс эта игра хоть и древняя но она всегда будет лучшей онлайн игрой.