Ни
Нина

Я в стиме купил counter strike source

Потом и в библиотеке есть игра потом смотрю что в инвентаре появился гостевой пропуск в Counter strike Source что это такое? при добавление в библиотеку пишет что у вас в библиотеке есть такая игра, из интернета узнал что гостевые пропуски в инвентаре сгорают так вот кто знает скажите мне я купил 2 игры? или нет? и могу ли я этот гостевой пропуск подарить другу как полноценную игру?

и красным там написано "Это гостевое приглашение дает вам доступ к полной версии игры только на ограниченный промежуток времени. "

Ан
Андрей

Это подарочная игра которую ты можешь отправить своему другу но поиграть он сможет какой-то определённое время...

Серег@ Костоглодов

У меня этот гостевой пропуск уже как год в ивентаре

ОК
Олег Клавцен

Гостевой пропуск приглашение в игру на 3 дня, если за месяц его не отправить, то оно сгорает

Мумтоз Мухаков

скажите как купить полную версию игры