Артём Снетков

Друзья помогите как скачать видео с этой страницы

net/7302-nevidimaya-storona-the-blind-side-2009.html
вэб инспектор не помогает на поиск по формату FLV ничего не дает.
у меня Mac os

[ссылка появится после проверки модератором]

filmix.net/7302-nevidimaya-storona-the-blind-side-2009.html

хттп: filmix.net/7302-nevidimaya-storona-the-blind-side-2009.штмл

наибали маил )

ссылка на фотке правильная, простите но подругому не получилось

Дарья Белявская

Я пользуюсь Макстоном (браузер) , он такое может

Ольга Филиппова

между n et сделай пробел

ас трекеров скачивать не учили?? ?http://www.rutor.org/torrent/49576/nevidimaja-storona_the-blind-side-2009-hdrip