Илья Рабенко

Друзья помогите скачать (найти) распоковщик!!!

я непомню как он называется знаб только что значёк у него четыре книжечки маленьких!
Дайте ссылку где скачать!! !
немогу уже!
мой неподходит!

Ток без всяких смс и кодов
А то мне ща надовали! всё что скачал все смску пришли а мне те кодик и сотку с телефона спи.. м по тихому))))))

Ксюша Андреева

Эта программа "архиватор" называется
Их две:
zip или rar

Stas'm Был Здесь

В чём проблема то? ссылка рабочая, не задавай 10 вопросов про одно и тоже http://otvet.mail.ru/question/80723112/

Адиль Саалиевич

не пользуюсь винраром, тотал командер распаковывает все подряд, удобная прога, пользуюсь давно, можно настроить под себя

Вадик Павленко

а я рекомендую ФРИ АРЦ - мощная штука

Гена Сампара

7zip.org.ua Умеет всё. Бесплатно