Александр Ермишко

будет ли работать пам*ять на этой материнке?

Материнская плата Asus M5A78L/USB3
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Память Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) HyperX
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Алексей

Да, должна