Олег Хмелёв

1)Кто сильнее Оптимус прайм или Мегатрон2)Кто сильнее Бамболби или СтарСкрим

Ирина Липейкене

оптимус сильнее а старскрим сильнее в 2раза бамбалби

Irina Shevchenko

1Мегатрон
2Бамблби

Дмитрий Кузьмин

Оптимус прайм и Старскрим

Манас Абдиев

Грендайзер

Юлия

Путин сильнее их всех, если захочет и о трансформерах забудешь))

Елена Левина

я точно слышал информацию, что человек паук сильнее, чем микилянджело из черепашек ниндзя, а вот про этих ребят ничего не знаю...

Денис Калугин

в данном случае фантазия сильнее всех)))

Тельман Azeri

мегатрон и старскрим

Маруся Схиртладзе

По физ силе сильнее Мегатрон и Старскрим, но Оптимус выиграет за счет опыта и мастерства, а бамблби за счет подвижности