Алексей Нелипа

Уважаемые пользователи планшетов! У кого какой планшет, хотелось бы услышать мнение, какой выбрать! Спасибо!

Александр Горский

У меня планшет слабый. но идут 3 д игры некоторые такие как темпелран. А так если деньги позволяют купите любой планшет от 6000 до 9000 тысяч можно и боллее . Фирмы - асус, самсунг

Джоли Drakon

тебе для чего, планшет по мне это хорошая сотка не более, лучше нетбуки, производительней да и вообще

Серёга Голубев

У меня Самсунг Галакси Нот (Сори, ответ на английском не принимает) оригинальный, но цена не всем по карману 28000, брал как только он вышёл)