Эдуард Волков

Как добавлять объект динамически?

Здравствуйте!
Интересует вопрос, как можно добавить объект динамически.. .
К примеру есть button, при нажатии на него создается pictureBox...
То есть нужно добавить в код новые строки и рекомпилировать в RunTime (как вариант).. .
Как рекомпилировать то понятно, но как добавить новые строчки, как это делает конструктор форм в VisualStudio?
Язык C#, но пойму и на любом другом из C...
Заранее спасибо, весь день мучаюсь!

Кр
Кроль

ленивые программисты нынче пошли. пожалйста

(G
((Muzaffar Gapparov))

Конструктор форм анализирует исходный текст, который сам же и пишет. Именно поэтому он по умолчанию свернут и редактировать его вручную не рекомендуется, иначе парсер может нагнуться.

Создавать объекты во время выполнения также возможно. Открой тот самый написанный конструктором текст и узнаешь, как именно.