Иван Александров

Не могу найти резинку в Bully

Не могу найти резинку в Bully, там где ещё миссия "Битва с ботанами". Прошёл 2-й урок географии и эта резинка показывается там. Где её найти?

Олеся Пак

Забей на резинки, собирай транзисторы. Знаешь чё будет, когда все резинки соберешь? В твоем боевом арсенале появится водяной шарик, который как резинка всегда хранится у Джима в комплекте. Но он отстойный и наносит маленький урон.