Елена Цой

Bully не включается Когда начинается загрузка Bully вылетает синий экран и перезагрузка компьютера что делать?

Алёна Ли

Это экран смерти. Программы не ладят друг с другом. Удали всю порнуху с компа и всякий мусор иначе предется покупать тебе новый комп

Ирина Коржнева

А какая Bully? Если с плей стейшн, то она и не запустится.

Лена Германова

Не знаю даже что посоветовать. Попробуй открыть от имени администратора, поставь совместимость с win xp. Но скорее всего игра так ведет себя из за нехватки оперативной памяти. Выложи характеристики компа. И еще до этого игра работала нормально?