Ваня/тушканчик Латышев

Назовите фамилию человека - Героя Советского Союза в честь которого провозлашал тост Геринг ?

Назовите фамилию человека - Героя Советского Союза в честь которого провозглашал тост и с которым обменялся рукопожатием Геринг.

Ал
Александр

и что? Зловредный Сталин его не расстрелял собственноручно и даже не сослал куда подальше?

Ирина Морозли

скорее кто то из лётчиков высшего пилотажа. тогда Герингу многие из Советских пилотов трепали авиацию. . но всё равно, не знаю.
..а дело, случаем, не перед началом ВОВ?

Ольга

Валерий Чкалов
естественно, это было до войны...