Роман Суриков

Какие отрасли следует развивать в Великобритании, почему?

Степан

Строительную для постройки дворцов и замком для проворовавшейся "знати" из Россиянии

Вероника Зайнутдинова

В великобритании развиты абсолютно все отрасли. Великобритания правит миром. Она уже в 16 веке имела капитализм, когда в америке индейцы голые бегали а в европе и россии рабы в лаптях ходили. Африка, Австралия и пр. Еще не были открыты.