Александр

Какая указанная черта правильно характеризует процесс урбанизации:

А) Урбанизированные территории занимают треть от площади суши.

Б) Концентрация населения и хозяйства происходит в основном в небольших городах.

В) Крупные города, расположенные вблизи друг друга, разделены четкими границами.

Г) Наряду с ростом городов более распространение получает городской образ жизни.

Светлана Пономарева

Г) Наряду с ростом городов более распространение получает городской образ жизни.