Ол
Ольга

Помогите перевисти текст пожалуйста)

Dominant non seulement la Place des Cathedrales mais egalement tout le Kremlin, le clocher dore d'Ivan-le-Terrible а longtemps ete la construction la plus haute de Russi. Cjnstruite en pierre blanche brillante et s'elevant a 80 metres au-dessus de la place, il a ete commence au debut du 16 siecle et termine en 1600 sous le regne de Boris Godounov. Le beffroi voisin abrite la Cloche de la Resurrection, qui pese 64 tonne et date du 18 siecle.

Макс Боба

Не только доминирующей Дворца соборы, но и все Кремля, золотой колокол Ивана Грозного а долгое время был самым высоким зданием Русси. Cjnstruite белого блестящего камня и поднимается на 80 метров над площадью, он был запущен в начале 16 века и завершено в 1600 году во времена правления Бориса Годунова. Соседние колокольни находится колокол в честь Воскресения Христова, который весит 64 тонн и 18-го века.

логически исправь, смысл понятен текста.

Бахадыр

Яндекс переводчик вам в помощь!

Ерег@ Dеgтяреv

Не только доминирующей Дворца соборы, но и все Кремля, золотой колокол Ивана Грозного а долгое время был самым высоким зданием Русси. Cjnstruite белого блестящего камня и поднимается на 80 метров над площадью, он был запущен в начале 16 века и завершено в 1600 году во времена правления Бориса Годунова. Соседние колокольни находится колокол в честь Воскресения Христова, который весит 64 тонн и 18-го века.

Эт а французский язык

Татьяна Имамгулиева

О боже переводчик откройте...