Шухрат Собиров

Будь самой горькой из моих потерь, но только не последней каплей горя! В. Шекспир как понять эту фразу?

Igor Igorov

пусть еще будет подобное горе, то есть любовь, пусть даже несчастная.

Alex Fil

Последняя капля горя, как и последняя сигарета - это смерть?

Ксения Лучкова

Пусть горе, которое не будет последним, но будет самым страшным в жизни