Сергей Вансович

котик поел плохой корм-подделку, и не мог нормально писать, ему вставили 2 дня назад катетер. , котика промывают через ка

котика промывают через катетер утром и вечером, дали пробку закрыть катетер чтобы утреннюю мочу собрать. , один ветеринар что его смотрел сказал вставить катетер с 6 утра и в 8 утра привезти они возьмут анализ, а вечерний ветеринар сказал что нужно поставить катетер на всю ночь и в 6 утра привезти и они откроют пробку взять анализ. , можно ли на всю ночь его так держать я переживаю ?

Лёха Момотов

Можно. Они могут долго терпеть. До 6 утра же только. Тем более, он спит наверное.

Котик не поел плохой корм-подделку, а систематически его употреблял. Одного раза не хватит, чтобы МКБ началась.

ЗЫ: Ходит тут один, вискас рекламирует, млин. . Пусть почитает...