Артур Иляхин

У нас 2 дня назад было -7, а сегодня +12. Еще бы 6 и было бы нормально, да?)))

Ваня Власов

Не получается вычислить это тригонометрическую прогрессию)
День добрый ))Мария Складовская-Кюри))

Вадим Пешков

Главней всего - погода В ДОМЕ....

Кристина Курилович

пора на Мадейру)))

Станислав Лебакин

только пуховик далеко не убирай, еще не вечер;))

Vadim Rusov

у меня два дня назад было 7, сегодня тоже сем, если завтра станет 20 умру от удивления

Лидия Евдокимова

У нас за эти морозные дни так квартира выморозилась, что до сих пор никак отогреться не может.

Jh

у нас было +23, а сейчас + 7

Люба Griceнко

-10 было, сейчас +2

Алексей Свет-Ясный

А у вас это где???

ОК
Оксана Куницына

У Нас вообще в Два часа ночи в субботу стало Час ночи.. . Куда час пропал?... непонятно...

Ирина ****

добавь 40 градусов - сравняй баланс))