Ольга Толли

мне 12 вот недавно 2 дня назад 2 дня подряд кололо в каленках секунд 5-10 днём

не знаете иза чего это травм нету может иза резких движений ?

Maral

Ногу отсидела, ничего страшного.

"Теперь представим, что человек как-то неудобно сел. И нервы слегка придавлены. Нарушено их питание, падают функции нервного ствола. А ведь телу нужно получать информацию и дальше! И вот когда вы встаёте из этого положения, питание нервов восстанавливается, их чувствительность повышается. Это и вызывает ощущение покалывания. "