Ольга Юрова

Что вы любите? По утрам в ставать, допустим в 4-5 утра.... или Днём поздно 12 дня по 17 вечера. Вы жаворонок или сова?

На
Настя

Обажаю вставать в 7 -8

Эльвира

сова жуткая
ложусь в ночь
встаю в 11-12 дня

Ольга

Совааааа.. . Задолбаешься за пол года учебы вставать в 6 утра, потом остальные пол года отсыпаюсь эдак часов до трех дня)

На
Надюшка

Или ночью или утром часов в 5ть, утром ощущаешь себя впереди всех )