Владимир Панков

Если спать хочется все время (утром, днём, вечером и ночью) и вырубаюсь при возможности, я какая птица - сова или жаворонок?

Вырубаюсь в любое время при любой возможности поспать

Любоня

ты зверь - сурок

K7
Kain 7

Ленивец.

Настенка Варанкина

круглосуточная

Ан
Анна

Соня)))

Валерий Шальнов

Это значит ослабленный иммунитет, что то не хватает в организме. Либо просто спите мало, вот и хочется постоянно спать. Здоровый организм не требует постоянного сна.

Ко
Костя

ты ведмедь, ложись в берлогу, соси лапу

Ирина Якунина

Дело не в иммунитете. Мозг не захватывает глюкозу и поэтому ему не хватает энергии усвоить кислород.

Сергей Слепцов

постоянное желание спать, сонливость - это подсознательное непринятие этого мира, нежелание в нем жить, уйти от той реальности в которой человек находится.
говорит о том что человек находится под сильным влиянием гуны невежества.
лечится распорядком дня и изменением питания - необходимо ложиться в 10 часов вечера и вставать в 6 часов утра, тогда появится бодрость. вечером перед сном и утром после сна совершать недолгие омовения в воде (душ или ванна) , на ночь и утром выпивать по стакану горячего молока натурального из-под коровы (не из магазина) , утром есть много сладкого - дает хорошее настроение на весь день, после 2 часов дня не есть злаки (хлеб, каши, выпечки, печенья и т. п.) , по возможности исключить из питания мясо (рыбу) т. к. эти продукты нарушают обмен веществ в организме (заменять мясной белок на натуральные молочные продукты из-под коровы, орехи, семечки (халва, козинаки и т. п.) , зерновые, бобовые) , по жизни общаться с позитивными людьми, избегать собирания негатива. при таком режиме очень быстро появляется бодрость и желание жить.

Alexandr Yakovlev

Вот этот ПОЦ тебе и ответит - missis.gribov@inbox.ru