Валентина Югай

А правда, что если родился утром, то ты - жаворонок на всю жизнь? А если вечером - то сова?

Да я правда не знаю ответ, просто спрашиваю - так или нет). . Ой, стихами написала..

Руслан Ибляминов

Я и не знала об этом

Владимир Коровин

По большому счёту, быть жаворонком или совой выбирает сам человек. Дело в интенсивности желания.

Сашуля Сухонос

Наверное на детей понедельника - это не распространяется...)) )
я родилась в 4:30 вроде бы, а "сова"...
утро для меня - это страх и ужас, мучение...

Лариса Свистушкина

среди моих знакомых это так...

Татьяна Бровкина

на себе могу сказать: применительно ко мне это абсолютная неправда!

Юлия Кормилицына

а если в 6 утра .. то хронический недосып обеспечен

Алексей Антипов

а если я родилась днем, в обед, а по привычкам сова? что говорят на этот счет твои предсказания?

Виталий Бондаренко

неправда, я родилась в 6 утра, в выходные я сова.

Toppller Toppller

Неправда. Масса обратных примеров.

Наталия Ильина

Там вроде время смерти точно определяется генами-но вот время рождения-вопрос открыт---жаворонок до 11 утра помирает а сова-до 18---