Николай Зуборев

2 дня подряд просыпаюсь от страха

Здравствуйте. Со мной случилась такая беда. Не понимаю что со мной происходит. Дело вот в чем. Вчера ночью я проснулся от дикого страха, но это еще не все, я проснулся стоя рядом со своим диваном .То есть, я во сне встал с дивана и от ужаса проснулся. Почему то весь мой страх был направлен на мой диван. Я еще как то встал в какую то оборонительную стойку, как будто на диване что страшное лежит а я от него защищаюсь. При чем жутко болела голова, такое ощущение как будто идет давление на мозг. Весь день после этого болела голова и туго работает соображалка. Медленный и не активный. Тоже самое было сегодня, только я проснулся уже на диване прижавшись к стенке дивана как будто уворачивался от клинка Фреди Крюгера. При чем это было настолько резко сделано что я с начало не понял, что произошло. Так же болит голова и туго соображаю. То что мне бывают говорят до меня не сразу доходит. Сейчас вроде ближе к вечеру оклимался. Подскажите пожалуйста, может кто то знает, с чем связанно такое явление и что с этим делать, раньше до этого спал хорошо. Не знал куда написать свои историю, решил в эту категорию. Заранее всем спасибо. С уважением Владимир.

Ну раньше не страдал лунатизмом, но признаюсь мой отец, иногда бывает ходит во сне. Один раз проснулся в кухне с пультом в руках, хотел включить телевизор.

Геннадий Ветров

Не знаю, поможет ли.. . У меня было что-то похожее, в то время, я была очень не уверенна в завтрашнем дне, очень беспокоило будущее, не знала, что будет дальше. Когда ситуация изменилась, ночные приключения прошли.

Екатерина Оленцевич

Поищите в интернете информацию о ЛУНАТИЗМЕ.

Николай Фомин

Лунатизм, похоже.

Андрей Загребаев

Хм. Купите ночник и спите с включенным ночником.