Алексей Шкляев

Может здесь есть врачи? У меня 3 дня назад, днём поднялась температура до 38,6,

Может здесь есть врачи? У меня 3 дня назад, днём поднялась температура до 38,6, я сбил её парацетамолом, но ночьи и утром была та же ситуация. Появился не частый понос, с признаками непереваренной пищи, потом. Вчера я начал принимать активированный уголь и продолжал сбивать поднимающуюся переодически температуру тела. Понос почти прекратился, то температура продолжает повышаться 2-3 раза за сутки. Мне к врачу нельзя, так как он очень далеко, а у меня такая работа, что никто не может заменить. А не выйду подведу клиентов смертельно.

Olga Ramskaya

и что потом опустилась температура зашитная реакция организма если опустилась значит всё ок

Кирилл Данилов

ну они придут и антибиотики колоть будут