Arkaxa

Переустановила 2 дня назад Windows 7 на ноуте. Работало все нормально. Прошло 3 дня, комп не грузиться

Ноут не старый, система охлаждения в порядке. Через безопасный режим заходит, но восстановление системы также не пашет (после всех приветтственных окон, просто стоит с черным экраном) . Что делать?

Ничего не пишет. Просто экран горит темным цветом. Курсор есть, реагирует на движение

Инна Ушакова

Что пишет собственно?