Маргарита Надеждина

2 дня назад промокли ноги

вчера начало болеть горло, но я пью горячий чай и оно постепенно проходит. а сегодня начало болеть левое ухо. как можно вылечить ухо? или оно может само по себе пройти без лечения? посоветуйте пожалуйста что мне делать

Юра

Ухо не пройдёт .
надо к ЛОРу.

Вадим Пешков

Специальные ушные капли есть. Еще ухо обматывают, в тепле постоянно держат)

Сергей

попробуйте капли отипакс или отиум

Алексей Тихонов

вы хорошо застудились . теперь пошло осложнение. пусть ЛОР посмотрит ухо.

Максим Якимчук

наверно когда вы простыли начались воспалительные процессы, от чего и горло заболело. скорее всего дало осложнение и на ухо. а потом может дать и на второе. попробуйте капли Отипакс! должно помочь при боле в ухе. но лучше всего к врачу сходить, он определит что там и как

Александр Лавриченко

Просто закапать борным спиртом и теплое
, если не поможет--к врачу! ОТ АНГИНЫ! ««Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ»» »