Болезни, лекарства

Проснулся утром 2 дня назад,оочень сильно онемела рука,практически полностью не чувствовал

P.S. Если что,на днях простудился просиживаю на работе за компьютером большое время,может это как то связано с этим...
Не беспокойся, это бывает если отлежать на боку какую-то часть тела. Вот у меня месяца два назад после сна так затекла и онемела шея, что потом три дня отходил от последствий - постепенно разрабатывал, крутил шею, мял мышцы.

Ты самое главное не ленись иногда делать физическую зарядку и упражнения на руки. А сейчас было бы очень неплохо посетить массажный салон - пусть тебе помассируют как следует затекшую руку, отойдёт.
Валерий Пичкуров
Лучший ответ
рука просто напросто затекла ...у меня тоже так бывает, причём с детства
отлежал нерв
Natalija Shimanska
И что? Рука до сих пор онемевшая? Если нет, так это просто эффект сдавливания.
ВОЗМОЖНО ИЗ ЗА ТАВО ЧТО ЗА КОМПОН НЕПРАВИЛЬНО ДЕРЖИШ РУКУ ТАМ ОТРОФИРУЕЦА ЧТО ТО С ЧЕМ ТО ВИДЕЛ ПО ЗОМБОЯЩЕКУ.
ЕЩЕ ЧАСТЫЕ ОНЕМЕНИЯ ПРИЗНАК НЕПРАВИЛЬНОВО или плохого кровообращения . еще возможно синдром рейна.
у меня вот болезнь рейна эт пипец канечяно .. постояно руки холодные и онемения поутрам привычное дело.. . что делать? хз врачи помогут наверно. . но у нас такие врачи что лучше жить и непарица чем к ним хадить как увас хз...
Nema Nataly
А вопрос - то в чем??
Лев Нескажу
Вероятно, Вы лежали в таком положении, при котором произошло сдавление нерва, который обеспечивает чувствительность или сосуда, который кровоснабжает этот нерв. Если это быстро прошло после пробуждения, то нет ничего страшного, видимо, кровоток восстановился вовремя - Вам повезло. Но таким образом, при длительном сдавлении, можно "заработать" компрессионно-ишемическую невропатию - это состояние, при котором повреждается нерв при длительном нарушении кровообращения, при этом появляются нарушения чувствительности и движений, которые потом лечатся у невролога, причем не очень быстро.
Vyacheslav Kozyrev
просто перележал руку во сне что колебаться то сразу
Gheorghe Girnet