Lika Len

Сосед 15 лет нажрался транквилизаторов (диазепам) и убил своего отца, что ему за это будет?

Роман Русин

до десяти лет лишения свободы в воспитательной колонии для несовершеннолетних по статье 105 ук рф часть скорее всего 1-ая хотя может разнится в зависимости от обстоятельств убийства

Дмитрий Баев

ст. 105 УК--талоны выдадут на усиленное питание

Мирзаджанова Джамиля

раньше надо было думать.

Ольгп Сланко

сначала козленыша поеб... ь после отрубить все конечности чтоб в муках подыхал УБЛЮДОК.

Егор Заводнов

Транквилизаторы - это успокаивающие, снотворные.

Юлия Зарицкая

Не давайте детям спички и нейромедиаторы они от них дуреют и чудят.