Евгений Никитин

ужасно хочу убить своего отца. . (всё в пояснениях)

уже около 5 лет я ловлю себя на мысли, что я хочу убить своего отца. . дело всё в том, что мой папа переодически пьет. причем, когда он пьяный, он начинает высказывать маме, какая она плохая и что она ничего не делает. всё совершенно не так, мама держит дом в чистоте и хорошо готовит. когда папа выпьет, а это бывает по 4 и более раз в неделю, он громко орет на маму и высказывает ей какая она плохая, унижает её. один раз был такой случай. папа пришел домой пьяный и ему не понравилась еда, так он тарелку с едой кинул в нашу стеклянную кухонную дверь, та конечно же разлетелась в дребезги. с детства у меня сильная фобия, я жутко боюсь пьяных людей, а когда папа приходит домой, закрываюсь у себя в комнате и делаю вид что сплю. мне очень страшно. я сильно переживаю за маму. когда папа пьян, он может сделать что угодно.
Развестись родители не могут потому что мама не работает и ей уже 40 лет. . я очень боюсь. а когда папа только заходит в дом, я быстрей забираю кота, закрываюсь в комнате, выключаю свет и притворяюсь что сплю. я вот сейчас это пишу в слезах. . у меня уже нервы не к черту и меня просто трясет. . помогите. я чувствую себя просто домоработницей. сейчас он опять пришел пьяный. сильно наорал на меня и сказал что если я завтра к вечеру я не отмою раковину, то он меня сильно накажет. я просто в истерике. опять сильно плачу и не могу остановиться. пожалуйста, помогите..

мне только 15, в этом году 16 будет.

Светлана Кузнецова

ну давай, потом по 105 присядешь

Елена )))

Ну, во-первых, 20 лет-уже большая девочка, работать и снимать квартиру, чтоб это не наблюдать и не терпеть. Маме "УЖЕ 40 ЛЕТ"...трындец... маме ВСЕГО 40 лет. И как нужно себя не уважать, что бы в 40 лет, так не хотеть работать, чтоб терпеть такой ужас и заставлять терпеть собственного ребенка. Прямо закричать хочется ЖЕНЩИНЫ НАУЧИТЕСЬ НИ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ!

Александр

Не понравилась еда? Тарелку кинул? Надо в ебало ему её затолкать, мудаку, чтобы слизал с пола вместе с осколками. Видите - ли, ему не понравилось.... Ну ка! Сейчас подскажу способ! Есть знакомые друзья - парни? Наверняка есть. Возраст 20 лет - не такой уж и маленький, в этом возрасте у парней здоровье достаточно крепкое, чтобы ушатать взрослого мужика. Надо объяснить ситуацию. Попросить, чтобы повоспитывали поциента. А то так и будет дальше охуевать, дальше в тебя полетит не только тарелка... С такими быдланами надо сразу расставлять все точки над ''I''.

Ев
Евгения

слушай. у меня в семье мать пьет и нет мыслей о убийстве. не тупи. разьедьтесь тогда как тут мне все писали советы. разьедьтесь по квартирам, или живи отдельно. ск вам лет? ! тогда терпи. бог не допускает препятствий свыше сил наших. поэтому значит это испытание тебе далось для ЧЕГОТО. для твоего урока или исправления. подумай сама. о своем будущем. у меня тоже нервов нет. каждый день слезы ругани маты драки. я сама не представлю как жить с такой психикой дальше с мужем и вообще. но надо жить. понимаешь. при любом случае беги! как будет возможность. беги. береги себя, мама мамой но у тебя своя жизнь.

Андрей Янин

пздц, можно было бы я бы своих убил бы, но в будущем я их буду избивать и на камеру снимать, ржать, ахахахха Ах ха ха ...ха.

Артём Рудковский

Давай вместе с тобой убьем? Я серьезно

Татьяна

Советом, к сожалению, не поможеш.... Уходи жить отдельно...

Александр Николаев

Дураков не сеют и не пашут... тоже мне советчики... советовать нужно конструктивно!
Ты уже не маленькая, вполне доросла для того, чтобы помочь маме, прежде всего морально... во-первых, если вас двое, нет других родственников, вы есть друг у друга... ты должна внушить маме, что вы справитесь сами, что нужно осмелиться и оставить отца алкоголика... не стоит свою жизнь класть на то, чтобы его реанимировать... есть бесплатные сеансы у психологов, которые реально помогают вернуть здравое мышление и способность трезво оценивать сложившуюся ситуацию... ты хватаешь кота и удираешь в свою комнату, значит квартира у вас, как минимум двушка, есть варианты размена... в свободное от школы время можно подрабатывать по мелочи: листовки там раздавать или что-то типо того, что не будет отвлекать тебя сильно от учёбы, но и принесёт хоть маленькую, но денюжку... Маме 40 лет вообще жизнь только начинается, можно и квалификацию поменять и восстановить, если утеряна, множество работ есть без образования даже: call-центры, менеджеры по продажам, продавцы и т. д. Если не вариант размен, то можно снимать квартиру с кем-то в доле или комнатку на первое время...
Если ты пишешь, значит ты уже на половину готова к действиям, твоя основная задача помочь маме тоже начать действовать, наверняка она от долгого сидения дома попала в зависимость, вытаскивай...
Скорее всего ты описала ситуацию не совсем так как есть на самом деле, так сказать смягчила...
И не вздумай, как многие советуют, уйти одна... мама у тебя одна, нельзя её бросать... а папа, если одумается найдёт способ вас вернуть, только сначала он должен бросить пить...
У вас двоих всё обязательно получится, главное, решить для себя, что всё...если возможен размен искать варианты, не посвящая в это папу, а когда всё будет готово быстро уйти... и не поддаваться на его уговоры и извинения...

Петр Кабанов

Ну заявите в полицию. Убивать нельзя, сама будкшь в тюрьме сидеть

Лаура Сунгатова

Ну я хз, нож в ебло вставь пока он спит да и всо

Юля Паклина

Если ты сама можешь работать, то можно уговорить маму развестись с отцом. А потом помогать маме и забыть про такого попашу, тем более никогда не поздно найти кого-то кто быдет ценить вас.

Петр Носов

Думаю 1000 р наберётся купи шокер и когда папа будет приставать к тебе или к маме ударь его разок, от этого он конечно не умрет но все равно какая не какая защита, или закадируйте его

Алена Киевская

Я тоже хочу убит сваего!

Екатерина

Как мне вас Жал девочка моя ((((

Света Козлова

Респект Ивану! Все верно-таких свиней нужно учить, по закону их к сожалению не привлечь никак. Пока в больничке месяц не полежит, не поймет. Да и не найдут парней за такое. Обычно у таких мудаков много врагов бывает.

Ol
Oleg

Берешь нож, подкрадываешься сзади и сажаешь нож в печень.

Оксана Пишонина

мой отец всегда пил и бил меня с мамой но мать умерла с моим братом один раз он разбил мне голову я уже не-могу что мне делать.

Саня Яшин

Достал отец . Хам и гавно поганое, ничего хорошего от него не жди . Лакового слова ни разу не было. Постоянно хочет выгнать меня и маму из-за того, что мы во многом не соглашаемся с его мнением . Бухает переодически уже 4 месяц. Хотя бы немного выпивал каждый день, а теперь пьет и пьет ...Хочу уехать, но средства не позволяют . Мириться бесполезно .Свинья эта ничего не воспринимает кроме своего мнения .Как его грохнуть, чтобы мы не мучились и он ?

Стас Пятак

Держись! У меня батя "овощ" который гордится тем, что типа "добился" чего-то в жизни, при этом бухает каждый день. По дому дохрена дел, а он к своему другу "пидо*асу уходит ремонт делать за БЕСПЛАТНО. Так что, я тебя понимаю... Надеюсь ты его не убила: D

Ив
Иван

Убей себя

Татьяна Карих

Возьми шокер или подсчет ему слабительное или сними это на видео и отошли это в полицию

Serdar Ozturk

эх я понил что жизнь плохая когда было 2 в. н. э. индейцы убивали животных а ты знаеш что такое русская рулетка там не на жизнь а на смерть. А твой! Отец ничего у людей такое же может быть!

если ты зароботаеш 1 000$ ты переедиш ты меня поняла или в полицию.

Лиля Абдулина

Та же самая проблема. Очень хочу его убить.
Также приходит пьяный и обсирает маму, и кричит на меня что уебет... Не могу с ним жить... В данный момент нечего с этим поделать не могу. Пытаюсь принимать его таким какой он есть, пытаясь находить у него все плюсы, не замечая минусы. Он почти все главные моменты моей и сестры жизни пропустил. Не знаю как мне быть.
Одна мама помогает мне, она учила меня как надо себя вести, самостоятельности... Она хоть и огорчала меня тем что не может прогнать отца, она постоянно говорит : "Ничего справимся как нибудь" "Он хоть себя так и ведет но он хороший" У него просто сложный период в жизни.
Так что все что можно с этим поделать это только ждать... Может он все таки изменится или кое что похуже.

L Listiniya

Вам с мамой надо устроиться на работу, снять квартиру и бежать, бежать подальше, пока не случилась трагедия, чтобы не оказаться в сводке криминальных новостей в качестве пострадавшей или обвиняемой. Неужели надо так не любить и не уважать себя, чтобы терпеть унижения только потому что папа алкоголик вас с мамой содержит.

Татьяна Якименко

нууу... тут я не могу помочь... или можно снять его на видео, а потом показать ему когда он прийдёт в себя, пускай стыдно будет. а если он поднимает руку на твою мать и на тебя (не дай бог), звони в полицию, там всё за тебя решат.

Мария Святова

это не выход. мне жаль тебя, но твоя мать сама виновата что позволяет так с собой обращаться. Екатерина права. Но тебе ведь куда легче скулить о том как ты несчастна, верно? Замуж выходи.

Ма
Маня

Все убийцы сидят в России? Что вы несете тут? У нас половина кто в правительстве сидит, бывшие уголовники! Сидят те, кто делает не осторожно, и не хочет делится с полицией, а остальные гуляют!

Саша Бурдин

выход один жить отдельно

Анна Липинецкая

Не гниви Бога и даже не думай о таких вещах, убийство это самый страшный поступок, тем более он какой ни какой но отец. Наберись терпения, побольше будь с мамой, и если есть возможность уйдите хотя бы на некоторое время, может быть тогда он поймет. А маме желательно найти работу ей не уже 40 а только 40 она еще молода и вполне может быть счастливой. Ты будешь устраивать свою личную жизнь, и может быть у мамы все тоже наладится с отцом.

Александр Корташов

КРУТО КОНЕЧНО ЯБ СВОЕГО ГРОХНУЛА НО МНЕ 13

Аза Моргошия

Как сложилась Твоя судьба?

Ирина Корниенко

чувак просто поругайся с ним так сильно чтоб он тебя побил и через некоторое время он тебя пожилеет и возможно он перестанет но это не факт такшто удачи она тебе пригодится!!!

Ирина Рочева

УБЕЙ И СПРЯЧ ТРУП ОЦТА

Иришка Голованова

Мой папа пробивал пяний зайти в фейс бук и 2 раза ломал комп сума за ремонт 32 тисячи, также он забираєт зарядку до ноута, у меня есть ноут ето когда поламаетса комп, и когда приходит с роботи в 7:35 и бєт меня и кричитт от Алкоголя

Екатерина

Ты, наверное, и уйти боишься из-за мамы? Приведи домой парня - какого-ниудь силача. Только морального - не нарвись на такого же как папаша. Обычно такие трусы, как твой папец (а он трус, он же не орёт на мужика большого, а на слабой женшине гнев вымещает), очень быстро сдуваются, когда существует угроза со стороны сильного мужчины в качестве наказания за такое тупорылое поведение. Выход есть всегда- просто на него нужно решиться=))))

А_
Алёнка _

че и вас вырастит пока не ясно....