Прочие взаимоотношения
Хочу убить их
Поругался утром с бабушкой и матерью. Я подслушал как бабка говорила матери типа он сейчас уйдет и мы поговорим. Прежде чем уйти, я спрятал телефон и включил видео (чтобы записать звук). Боже, придя домой я не ожидал услышать такое. Мать говорила что не хотела меня рожать (хотела сделать аборт). Бабушка кричала что ей надоело строить из себя любимую бабушку, говорила что тихо ненавидит меня. Таких унижений я никогда не слышал. Я не знаю что делать. Помогите пожалуйста
По разным причинам женщина не желает рождения ребёнка. Ты никогда не слышал ни от кого, как мерзкие мужчины, не желая иметь детей, издеваются над женщинами, заставляют делать аборт? А если женщина была жестоко изнасилована и при этом забеременела? Всякое бывает! Это всегда нужно иметь в виду. Что касается бабушки: ты когда-нибудь жестоко с ней или мамой, или с другими домашними, обращался? Что дало повод вести такие разговоры? Иногда в горячке люди несут несусветицу. Не всегда это так, как сказано. А если даже всё и так, то не становись на их ступень! Не надо! Чем ты будешь лучше их? Прости и отпуски и ищи дороги ДОСТОЙНО ЖИТЬ! Покажи, что ты лучше, благородней и что в тебе течёт кровь не от беса. Не вздумай так думать и ещё страшнее кого-то убивать! Зачем портить себе жизнь!? Весы в руках Всевышнего и со временем всё встанет на круга свои...
женщины такие, привыкай, всех не перебьешь
лучше сбереги доброту в своей душе. за все в жизни рано или поздно нам придется отплатить. за добро добром...
родись обратно
Остынь, ты по ходу не меньше их обижал когда то.. Подслушивать кстати тоже подло. Помиритесь еще.
да. родитесь обратно.
убей их
Сергей Ac/dc
ст. 33 УК Рф. подстрекательство
ну так убей
ну мало ли что хотела сделать аборт, все равно же родила! А если бабушка тебя тихо ненавидит то значит ты сам что то накосячил по крупному. Значит надо подумать серьезно и изменить свое поведение. Обижаться каждый дурак способен, а работать над собой это трудно.
Не трогай, могут посадить. Обособляйся, уходи от них.
Нет!
Остынь. Приди домой, забери вещи, покажи видео, поговори с ними. А дальше решай сам.
РS. Может, они знали, что ты подслушиваешь или они тебя разыгрывали?
Твоя мама тебя родила. Она тебе все же дала жизнь. И ты, как ни как, должен это ценить!