Прочие взаимоотношения

Мне сегодня угрожали... муж хочет УБИТЬ меня... так в лицо и сказал что утром не проснусь. Страшно за себя и за сына...

Муж дебил, видать, какой-то ...да, можно и лучше свалить куда-то ...и еще - диктофон (хоть на мобильном) лучше при себе всегда под рукой держи - в разговоре по телефону и не только пригодиться, если такой уж случай

Пф, тем более ...откуда муж такой то ?? Как выбирали вообще ?? Его квартира или Ваша ?? Если его - то искать другого мужа или друзей в скором времени ...вообще нереально странная ситуация ...никого нет, кроме мужа-идиота ...
Юрий Куньшин
Лучший ответ
валить надо оттуда... и при чём срочно
Rashad Qasanov
Картина называется- Приехали... Чем раньше думала? А завтра ещё и простишь...
Во история к ментам обратись, а вообще не понятно почему ты до сих пор в одной квартире с подобным чудовищем....
Denismelnikov2000
Но в этой стране есть все таки какая-никакая милиция, боишься, собирайся, бери сына и в милицию, скажи боюсь и все, до утра буду тут сидеть, а утром надо что-то придумать и либо уезжать отсюда, либо разруливать как-то такую ситуацию, сочувствую, но все видно запущено уже, но бороться то надо и за себя, а главное за сына, звони родственникам, друзьям, опиши ситуацию, я думаю помогут.
Уйти, не оглядываясь!
Андрей Макаров
Лучше к маме уехать конечно и подать на развод. Потому что такие случаи весьма не редки. Если из дома пока не выбраться, то спите хотя бы в одной комнате с сыном и запритесь на ночь, на замок или иными способами. Но лучше всё же от греха подальше.
Паша Лузин
А зачем Вы терпели все эти издевательства над сыном раньше? Вам такой мужик дороже сына? Да я сама любого мужика порву за ребёнка! Я 6 лет после развода не заводила ни с кем серъёзные отношения, если видела, что моего сына не принимают. Как бы не было трудно, возвращайтесь на родину, если нет возможности остаться здесь. А вообще сходили бы в милицию. Ни один мужчина не стоит того, чтобы рисковать ребёнком!
Валера Зубков
Собирай документы, деньги, сына и беги.
Сергей Лындин
cейчас не обостряй ситуацию, а будет момент - рви когти, хоть куда в гостинницу, или к соседям я б сбежала точно
хрен его знает чё у него на уме
Знакомо, рвала когти и через 15 мин. меня небыло. Уходи так чтоб он не видел, а то и до ночи не доживёш. Можно на вокзал, к соседям, в милицию. Свяжись с родственниками, вместе что нибудь придумаете.
Соня Ку
может, постараться его успокоить как-нибудь? не ругаться, подмазаться?.. мало ли что взбрендит... а потом потихоньку-потихоньку валить надо!! ! всё-таки жизнь своя и ребёнка дороже полноценной семьи
Asxat Hadjakulov
Ирина я бы на твоем месте сегодня дома не начевал . лучше к родителям или подруге
Marat Issaev