Прочие взаимоотношения

А у вас кто обычно виноват.. если утром вы проснулись... без настроения??))

..☺☺☺☺☺☺☺☺

...если -Утро! в 4ре Утра☺☺- то Это ЗОРЯ !

....на ЗОРЕ! меня будить НЕ НАДА☺☺ - Я! и Самм встаю

....ВИННОВАТЫЕ ещё СПЯТ !
Секисов Алекандр
Лучший ответ
обычно ты Шурик.... в будний день ежели тя ф тырнете нету ...я прям не свой... сижу думаю... или по рукам пошла.... или с вечера загуляла ...ЗДРЯМ
Елена Трефилова здравствуй.. Федь))
Я не помню, чтобы у меня такое было....
Настроение может испортиться только в течение дня... Иногда... И не обязательно из-за кого-то.
Сергей Лысенко
все
Когда сон плохой вижу, просыпаюсь без настроения, только в этом причина
Галина Ионова
рядом не оказалось подруги
Ольга ****ф****
Утра доброго! Жена виновата. Из-за жары легла спать отдельно.
Настроение приходит с чашечкой кофе)
А так его утром у меня практически нет
Юрий Стельмах
Все кроме меня.
Galina G
Кошак который все ночь в лотке ковырялся зараза..
__
_Денис_ _______!
Ну никто ж не запрещал мне раньше заснуть... так что не фиг пенять на что-то извне: -) Но мы быстро все исправим взбодрившись контрастным душем и чашечкой свежесваренного и свежемолотого и потрясающе пахнущего во все пределы напитка!))

Доброе утро и сложенного из приятнейщих минут дня!))
Kevin Vlad
Елена Трефилова приветик.. Сашуль))) и тебе нескучного дня.. и отличного настроения))
Никто не виноват... а настроение... его мы сами делаем... всякими маленькими приятностями)))
Ваня Ромашов
Елена Трефилова утречка.. Тишуль))) легкого понедельника))
соседка. Если вечером не пришла сказку послушать-утром обычно тяжело вставать
ну конечно зеркало! Если рожа кривая...
Я всегда в настроении и окружающие на него не влияют. Всем улыбок и счастья
Evgenia !!!
Так это же норма
Goibova Dilafruz
привет!)) худая жизнь если только
Сергей Шин