Прочие взаимоотношения
Чтобы такое сделать с любовницами мужа, если я знаю их в лицо и даже с одной из них в хороших отношениях?))
))но мне все ровно хочется их наказать))) ) придумайте, вы же такие тут добрые и совсем плохое не посоветуете))))))
Прива Красе) ) Пачитала... ПРАСЛИЗИЛАЗЬ)))... И правда ВСЕ такие "Добренькие"..Но... Я вот что отвечу!
Раз НЕТ желания бросить ( он слишком шикарный, чтобы его бросать))))))))... То Не уменя изменить обстоятельства, меняем свое отношение к Ним!))... Как...? А просто ...Живем с СВОЕ и только Свое удовольствие...) )
Есть к примеру вариант наивной Дурочки... НИЧЕГО НЕ ВИЖУ ничего НЕ знаю... Ничего никому Не скажу) )
Есть способ, если Мужа НЕ хватает... завести Любовников... и получать то, что не додстает.. .
Хватает? Тогда замучить его секс фантазиями... И этого Мало? тогда завалить обедами и неординарными свиданиями.. .
А может и что-то поменять в Себе... Или просто заняться СОБОЙ, самосовершенствуясь.. .
Но... никогда Не предъявлять притензий и НЕ выискивать виновных... Ибо в жизни ДВУХ, виноваты ОБА) )
И наверное странно, что Я не пожелала ничего плохого любовницам?) )
НЕТ.. это ни странно, если почитать Мой НИК... и это ни странно, ибо Я тоже была и в той и другой роли. .
.Но... НИЖЕ Моего достоинства, чтоб сводить счеты, ибо Я знаю то, о чем Многие просто забывают, "ЗАКОН БУМЕРАНГА"..поверте, этот закон никогда НЕ пролетал МИМО ЦЕЛИ... Счастья Тебе Краса) ) и Любви))
Наталья Кротова(Клюкина)
Спасибо Вам.. прежде ,за адекватность ответа..и за Все Пожелания.. Вам тоже ,всего самого Доброго!
Светитесь от Счастья с ним так, чтобы нечего было даже сказать!
лучшее - это исключить из круга общения
Делай так, как подсказывает тебе твое сердце.
ЦЫ???? отдать им мужа на растерзание.. . еще и спасибо им сказать что избавили )))
гыыы!!! А ты сделай своему террористу сурприззз!!! Обзвони всех его любовниц и пригласи к себе на ужин. Пусть он испаринкой покроеЦца, а все его бабы от злости лопнут. что каждая из них у него не единственная. Жена канешна не в счёт. Про тебя они точно знают. Вот шоу будет. Ты хоть повеселишься от души!!!
у вас гарем какой то однако
Выперла бы я такого мужа пинком под зад)
Ну, а если уж муж такой шикарный, могу только порадоваться)))
Какое неприятное слово Любовница))) всегда ненавидела это слово)) )
а по поводу вопроса) вышипать у любовниц волос низко ...поверьте мне наслово, потому что если она любовница, то виноват ОН. посоветовала бы дать в морду ему) )
Чай когда будете пить, плесни им пургенчику. Мелочь, а приятно.)))
Групповуху. :)
Я ревнивая как черт.... И не важно люблю я своего мужа или нет, мое, значит мое.. . Чужого не беру и своего добровольно не отдам, а на войне как на войне, все средства хороши...
Наталья Кротова(Клюкина)
Здравствуй)
Как вариант - выдать их всех замуж.
А может лучше с мужем?: ) Зато какой оргазм будет:)
подари всем по тесту... уже с двумя полосками))))
... -пить запоями...
С любовницами ничего, а мужу на завтрак даешь бром, а на ужин виагру У нас одна история в доме была, увела любовница мужа из семьи от 3 детей, жена ходила к ней, плакала, просила, чтобы оставила его в покое, но все было бесполезно, та в ответ ее просто оскорбляла Потом жена озверела и стала искать бабку и видимо нашла, потому через 2 года любовница обнаружила у себя саркому груди, операцию делать не стала, перед ее смертью в подъезд невозможно было войти от вони, гнила заживо Такая вот жуткая история
всегда смотрела на его любовниц с усмешкой и сожалением )))) они не знают за что борются и что я его единственная и на всю жизнь )) я в его сердце и навсегда )) улыбаюсь ))
Любить их надо.
Любовницы помогают любимому остаться молодым, свежим, довольным,
а любимой жене дают возможность отдыхать от любвеобильного мужа обожающего её!:)
Никогда не ревновала!:)
Конечно, соблазнить ихних мужей-это не вариант, а вот завести более крутого любовника-это затронет их в каком-то смысле. Да и муж тоже не в восторге будет. xD
С любовницами нечего - мужа на хуй из дома выгоните
С завидным постоянством пиши на двери своей квартиры: " (Имя или имена любовниц) бляди! ". Для вашего мужа это будет очень неприятной и он их перестанет принимать, но сменит на других.
Вы так легко об этом говорите...))
Лучше с мужем что-нибудь сделать, развестись, например. Ведь именно он давал Вам всякие обещания, клялся в любви и т. п. А его любовницы Вам ничего не обещали, они свободны в своих поступках (хотя, конечно, они поступают нехорошо).
Да кому он нужен? Твой муж? Может, его и нет у тебя, а если и есть, то ты очень уж слишком заморочилась. Сними розовые очки.
Лучше, ничего с ними не делать, живите своей жизнью ))
мда ...встречаются же женщины, такие гадёныши ...поишь вас, кормишь, одеваешь, предоставляешь жилую площадь, с огромной краватью, кажду ночь пежишь, стараешься выглядить шикарно, нееет ...ни какой благодарности нет! всё равно, снова и снова скрытно придумывают как сделать гадость ( ( ( и ведь точное же сравнение таким придумали - ПАРАЗИТКА! серит в организм который поедает ) ) )
Отдать.. всем любовницам. на растерзание.)) ) что значит "шикарен " ?..это не повод себя унижать ...тут или "пан " или "пропал "...
Это типичный женский идиотизм, что то делать С ЛЮБОВНИЦАМИ, а не с МУЖЕМ. Они такие же обманутые женщины, как и ты. Это он кобель и мудак и с ним нужно что-то сделать. А если он "шикарный", то терпи, но причем тут любовницы? Ты одна из них, даже если со штампом.
Ничего не делать, время покажет.
ремешком их по попкам)))
Столько всего насоветовали, ну разве что его поревновать заставить, не обязательно даже и взаправду изменять.. . может и забудет про других, когда на свою нужно столько внимания.. . как вариант...
Страви их между собой, но очень аккуратно!!!))) ) Как бы сообщи о своих подозрениях о страстном увлечении, подарках мужа другой любовнице и будто ты подозреваешь, что это.... и называешь одну любовницу другой - через приятельниц и подруг своих можно... заодно подкинь им какого-то харизматичного бабника... не можешь уйти, РАЗВЛЕКАЙСЯ))))))
виноват ваш муж - в том что он изменяет, а не любовницы те которые с ним.
Можно мужу пургена каждое утро в чай подсыпать - весело будет. Зато может изменять перестанет
Прочти "Случай с женщиной средних лет" (А. Кристи, кажется)
Живи в свое удовольствие, его оставь в покое.
У тебя- своя жизнь, у него- своя.
Не ты эту ситуацию создала, не тебе и отвечать.
Он- не ты, пусть сам разбирается в своей жизни
У тебя- своя жизнь, у него- своя.
с одной из них в хороших отношениях?) ) - это уже высокие отношения !
можешь изменить со мной, если пройдёшь фейс-контроль. пиши на емейл.
заведите себе мужчину, и вашему мужу будет не всё равно, поверьте, и про любовниц забудет
Накорми пирожками с LSD, когда начнёт действовать почитай им "Тибетскую книгу мёртвых" - можно всё записать на DVD- поверь кайф оправдает всю твою горемычность...
Вы его запатентуйте. И пусть каждая из них за право пользоваться им платит вам авторское вознаграждение или сбор. А то как это так, таким то добром и бесплатно пользоваться? Он небось еще сам на них деньги тратит! ?
А лучше, еще и заприте его, накажите, чтобы к вам домой приходили за ним. Ну хотят его, так должны что-нибудь по дому сделать: убраться, приготовить, вынести мусор, постирать и т. д.
Ну а вообще, что не стерпишь ради себя любимой - даже измены мужа.
когда-то рассказали жизненную историю, услышанную по телевизору : Рассказывал мужчина (какой-то артист, фамилии не помню) , что именно после этого случая он совершенно другими словами посмотрел на свою жену и еще больше зауважал ее. Она вечером позвонила любовнице и сказала, что, мол, знает, что он у нее, наверняка выпили. Так вот, в городе полно милиции, попросила, чтобы выпивши его за руль не пускала, и оставила на ночь у себя. А утром, протрезвев, пусть уже едет домой. Финал истории, честно скажу, не знаю.
Могу посоветовать шаманское действо, жизнь им медом не покажется...
Аня Ткаченко
А не вам подоброму надо, тогда Вам не ко мне)
Пригласить одну из них в гости и напоить слабительным.. . Пусть весь негатив выйдет наружу. =)
Подсыпать ему и подруге пургена! Пусть потом дверь туалета вышибают, друг у друга!!!
Измени ему с его любовницей - помоему супер вариант! ). А ваще ты конечно себя не ценишь и совет нормальный никогда не получишь ибо дура.
Купите всем вам абонемент на занятия боксом и на спаррингах пошлите их в нокаут. Только есть проблема - они могут оказаться сильнее.
P. S. Ничего себе сколько у Вас баллов!!!
Разбираться надо с мужем, а не с любовницами.
мужа кастрируй - не будет гулять
узнать их еще лучше....