Прочие взаимоотношения

ВотЬ...Надуло...Что бы Вы сделали с любовницей...мужа...ну или МЧ?

Ничего.. . Быть на её месте уже ущербно! Бедная, её пожалеть только можно!
Алекс Матвеев
Лучший ответ
Да ничего. Бросила бы такого мужа (мч) , пожалеет потом, только поздно будет. Я сама не изменяю, но и измен не прощаю. Этому нет оправдания.
Sonya Talaschuk
Ничего. Стала бы лучше ее!
ну может она и не знала)) поговорить с ними обоими чтоб для себя се прояснить ну а его отправить на... в очень далекое плаванье)
Grave Cross
лицо набил бы, а жене развод
Егор Погребняк
а смысл что то с ним делать . сука не захочет кабель не вскочет . а вот ей бы удачи пожелал, и вычеркнул из своей жизни, а потом бы зделал так чтоб логти кусать начала .
А любовница то тут при чем?. Это с мужем надо разбираться. Но кстати да,. очень часто встречаю мнение. ТИпа я бы ее суку. А муж или МЧ ни при чем, Типа он не виноватый, а весь такой паинька. Ну вот прям силой затащили в постель.
:)Глядя с высоты своего двустороннего опыта.. Ничего бы не делала))) Нашла бы себе любовника)
Денис Сычев
х.. . не карондаш не источится! я же не идиноличнеца!
Если любит, пусть валит, зачем мне такой. А она не в чем не виновата, ей тоже хочется женского счастья. Не все любовницы Ссуки. А если он не любит, а встречался, то это еще хуже! Была бы злая только на себя, что за такого козла вышла!
Что-то часто тебя надувает!
Dyma Killer
Екатерина Невьянцева ...на юбку мою глянь)) ...поневоле задует)))
Все зависит от того чего Вы хотите и как видите ваши с МЧ или мужем дальнейшие отношения. Если разрыв - разговор с мужем, как следствие неизбежная ссора и ультиматумы, если отношения - разговор с любовницей, дома покой, уют, любовь, олимпийская выдержка и терпение, а также сексуальное белье, обалденный секс, забота и романтика. И НИКАКИХ НЕРВНЫХ СРЫВОВ.
Алл A
волосы бы выдрала, наверное,