Прочие взаимоотношения
Я победила любовницу-муж сделал выбор в мою пользу, что мне от нее еще ожидать?
А ожидать нужно, что любовница отнюдь не отпустит так просто своего женатого любовника. В конце концов она уже привыкла, что живет он с Вами, а спит с ней. Поэтому через непродолжительное время она попытается восстановить отношения с Вашим мужем. Начнет она с сексуальных отношений - и сама к ним привыкла и он тоже. Даже может предложить, мол только секс и ничего больше. Большинство мужиков на это легко ведутся, секса-то им хочется и отношения "только секс" вполне устраивают. Ну а если на секс согласился, то по старым дрожжам и любовные отношения восстанавливаются автоматически.
Весь зал аплодирует стоя - вот это победа!! ! да мне бы такое добро, предавшее меня и все хорошее, что было между нами и уже кем-то попользованное И НАХ НЕ НАТЬ!! ! пусть бы себе забирала - может он и ей со временем рога наставит.... а тебе не от любовницы, а от мужа ждать надоть: как долго он вытерпит и когда в следующий раз ТЕБЕ РОГА НАСТАВИТ ОПЯТЬ.. . есть такая старая украинская пословица: " Кому вдалося раз збрехати, тому вже віри більш не ймуть! " - вот и делай выводы....
СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ.
СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке 'рафаэло' - это тебе.
Да ничего особенного, он будет есть твои борщи, а трахаться с двумя, мля, удачно устроился мужик))
тебя хачи трахнут
От НЕЁ ожидать???? Я бы лучше ожидала от мужа
Мстя будет
победить в сражении не значит ввойне победить.. Санта Барбара Форевер... появится вторая любовница и вы начнете дружить с первой против второй... а без шуток- грустно блин..
Благодарности?...
У вас там бой был или эстафета?? ?
Поздравляю Вас с этим Олимпийским золотом.
Продай мне свои старые тамагочи.
Не чего небудет