Прочие взаимоотношения
Хочу убить человека. Мысленно готов, но морально не до конца созрел. Как быстро прийти к этому с железным натсроем?
Слышишь, Федор, ты не ахуел? =)
Наталия Воскобойник
не мешай пока настрой есть
Сопли утри, читать противно, слабак....
Делаешь местный люд соучастниками?)
Тюрьма с ее серым бытом не пугает?? Тюрьма в России - это не тюрьма за границей, где жизнь только начинается. В наших тюрьмах жизнь заканчивается во всех смыслах... Прости и успокойся. Хватит терзать свой мозг.
Горожанина Дарья
Да, да... и наш тоже.
Соберись, тряпка
Вы зайдите по этой ссылке.. дети чтоб сюда не заходили бы и если у вас сердце слабое и здоровье плохое не заходить.. там видо и много жести и смерти.. http://www.porjati.net/2016/10/
Наталия Воскобойник
да нах эти ссылки
Проблема не в человеке, а вас. Выкиньте его из головы, разве он стоит 17 лет тюрьмы. Мы живём 1 раз и не стоит тратить даже время не то, что на поступки, но даже на мысли об этом человеке. Вам не кажется, что слишком много чести для него, ходить тратить силы и время, чтобы его убить. Лучше займитесь самореализацией, купите джипярик в кредит и наслаждайтесь скоростью ветра, знаете как классно, едите 200 км в час и мимо вас проносятся люди, дома, и вы свободен один - классно!
Наталия Воскобойник
это всё уже проезженно за 3 года последних
Горожанина Дарья
Именно, именно ...Может покалечит кого или и совсем насмерть собьёт. Это же так просто, так по ублюдочному просто в погоне за своими удовольствиями делать несчастными других.
Может из тюрьмы выйдешь через 25 лет, но ад вечен. Помни это просто.
а ты мысленно к груповому из на си ло ва ни Ю в переполненой камере тоже готов?
Оно того не стоит. Ублюдков много и ничего им не сделается. А тебя засадят и всю жизнь наперекосяк
НАТСРОЙ у тебя точно жалезный...
Всё пройдет... -царь Соломон.