Прочие взаимоотношения

Надеюсь Вы меня еще не хотите убить?)) ) Внимание, вопрос серьезный, чес слово)))

Мне оч. нравится парень, но он отсидел 4 года за хулиганство и я не знаю как мне быть. Пока он ведет себя со мной практически идеально, но я вижу как он иногда раздраженно ругается с кем-то по телефону, в общем, боюсь, что через какое-то время могу почувствовать его агрессию и на себе... может у кого были подобные знакомства? Если да, то какие были последствия? Я прям в растерянности...
а эт просто, я сам хулиагн в прошлом ..) проверь его, сделай специально какую нибудь глупость или повыпендривайся .. хулиганы то разные бывают.. ) есть хитрые ублюдки у которых подлость в крови, которую они стараются скрывать до удобного момента ...а есть пацаны с понятиями, которые залетели по глупости, знаю тех кто и больше отсидел, но люди классные, девушки у них только радуются ..
Элен Счастливая
Лучший ответ
Не бойся, первое время будет конечно больно ...потом привыкнешь...:)
Жыпар Эргешова
Ирина Василевская Ой, как это я пропустила такой ответ? Люблю людей с чю! И тебе зачет)))
ты его уже сейчас боишься, потом вообще пипец будет
А что не сидевших нет в рядах поклонников?
Т@тьянк@ С
Ирина Василевская Есть, но меня почему-то так и тянет всегда к плохим мальчикам
Мдааа увенер и зэк любиш ты искать на свой зад приключение .Мое мнение такое неторопи судьба она сама все растаавит, ноо если родился хулиганом им остаешся . если любит исправится если нет то нет .Ааа ты люби меня я далеко и плохое те незделою тока хороший позитив, улыбаюсь .
Александр Березнев Да ты извини что лезу но это нетвое , видиш он скем сорится ругается унего свой круг , а ты здругого мира как какаета от душина для его мож он стабой раслобляется а мож показывает што он такой плохой а нашел умную воспитанную и ты заним бегаеш . вот хочеш проверить его начни отдалятся он себя покажет в какую нибудь сторону в плохую или хорошую .
Александр Березнев Дааа насчет убить давно надо где тя носит.
Да !! Тяжела ты первая любовь 35-ти летней девственницы !
4 года просто так не дают. Сочувствую тебе. Похоже, у тебя отсутствует трезвое мышление. ((
Детей оччч. жалко. Вы, глупые, рожаете как крольчихи от неблагополучных, а дети всю жизнь с таким грузом и травмами детства. ((
Ирина Василевская Спасибо,вам,конечно,за то,что так серьезно отнеслись к моему вопросу,но я не настолько глупа,как вам могло это показаться....я же ни о каком браке с этим человеком и не говорила,я даже и не задумывалась на эту тему, тем более о совместных детях, я и сама склонна к тому,чтобы прекратить наши отношения, да и родители мои если узнают, то привяжут к батарее, не смотря на то, что я совершеннолетняя...просто,видимо, обаяние у него оч.сильное,что не смогла удержаться,но,поверьте,если бы я хоть раз почувствовала от него хоть какое-то дурное слово,а тем более поступок,я бы сразу порвала с ним,просто пока нету повода, а как мне просто так послать человека, который все для меня делает?Сказать:"Ты уголовник, иди на...?"Меня, вообще, так воспитали, что я ни за что не прощу мужчину,который будет со мной плохо обращаться или,не дай Бог, поднимит руку.Тогда-все, отношениям конец!Для меня это табу!Я уже скорее прощу измену(хотя, не факт),чем плохое отношение к себе,но пока ничего такого не было...
послушай взрослую много повидавшую тетеньку: не связывайся!! ! очень пожалеешь.
Ирина Василевская Если честно, я тоже так думаю, но нравиЦЦаааааа....
последствия, у моей подруги, были печальные... сел второй раз, потом третий... и так 15 лет получилось