Прочие взаимоотношения
На что надеются, признаваясь в любви на сайте? На самом деле вопрос серьезный
Если в нашей ленте вопросов, то как я думаю или пиар или просто игра, но всё же с элементами самопиара. . А если в личке, то возможно и что то серьёзное.. . Ведь кто знает как сложится их жизненный путь, ведь и отнють не виртуальных свадеб сыграно не мало.. . а всё начиналось именно здесь.. . и знакомства и переписка перерастающая в любовь.. . В реале они встречались и понимали, что очень подходят друг другу. Никто никому в их переписке - видео звонках не врал. Ну, а значит всё возможно - ВСЁ!
Мира С
Привет, Валер)))
серьезно и отвечу.. не понимаю..
без понятия.. .
вот даже представить трудно))
эмоции зашкаливают) выражают всеми доступными способами .
да ни на что, просто видать хотят реализовать, хотя бы так, свою потребность любить
Мира С
Доброго))
На то что это все серьезно а не дешевая игра на чувствах ...но чаще оказывается все лишь кому то для забавы а кому то боль
Они так шутят.. . наверное)
Ну.. . я не стал бы так категорично... на самом деле... здесь две составляющие - виртуальное общение приятных тебе людей и общение людей, которые знают друг друга... и не только. Думаю... смысл недосказанности тобою понят.
Мира С
Смысл понят. Не понятно, почему на сайте, а не в личке.
Опять я все пропустила!!!)) Ну что такое!!!!
На адекватный ответ))
курнула)?
имеется ввиду что с тобой хорошо общаться, вы на "одной волне"
Не на что! Обычно пишут на почту, либо добавляют в друзья на закрыты профиль, и потом пишут письмо!
на взаимность
какая тут серьезность? бред