Прочие взаимоотношения
я ненавижу своего отца....
....Все началось с рождения когда он не приехал за мной в роддом, из-за него я часто видела скандалы, ножи, драки. Всегда он приходил пьяный, в особенности сильно не работал. И проблема в том, что в каждом мужчине который страше, я вижу потенциального отца. Как мне относится к отцу, который мне чужой, ведь зачать ребенка это еще не все
Тебе должно быть как минимум пох, а ты злишься, из-за этого себе только проблем наживёшь и нервы попортишь.
Знаете, у меня абсолютно идентичная проблема (уж и папани-то моего грешного давно на свете нет, а я всё его недобрым словом в душе поминаю, и поделать с этим что-либо невозможно, ведь и самому уже 43):)...
А ребенка от кого?... Тоже от отца?...
соболезную тебе.... тут остаётся либо Терьпеть, либо Рвать когти.
ты не одна такая, забей
Со временем, с возрастом будете относится к этому по другому.
отцов может быть несколько! я почти не помню моего родного папу, отчим воспитывал
и потом я встретился с папой в мои 16 лет, и он мне сказал: я считаю отец тот кто воспитал
Дети рождаются в тех семьях и с теми родителями, которые должны повлиять на их жизнь. Ты, видя какой у тебя отец, уже явно знаешь какого мужчину и отца своим будущим детям ты будешь (или какого уж точно не будешь) искать. Пока ты не изменишь свое отношение к нему, он не изменится и тебе не станет легче. Просто представь что он этот пример того как не должна быть построена твоя семейная жизнь. А если бы он был добрый, а ты встретила противоположного? Учись на ошибках других.
Надо к психологу, серьезно. Надо проработать отношения с отцом, с мужчинами. Жаль если будешь подсознательно искать такого же мужчину себе.
Милая kisulya Снежкина .Так грустно. У меня был Очень хороший Отец, Каждый день его вспоминаю и сам Я стараюсь быть хорошим Отцом. Я им стал в 20 лет. Дочери уже 16.Есть Очень много хороших ребят. Ищите, присматривайтесь. Удачи Вам!