Виталий Абрамов

родители разрешают мне курить, а мне 15 лет -- это норма, а вы бы разрешили своим детям курить?

Станислав Горяев

Нет! И тебе ещё рано! Неужели родители этого не понимают???

Сергей Куликов

да хоть 30 лет, я против курения.
может они думают, что если разрешат, то ты бросишь курить..

Любовь Примаковская

угу .. договарился бы с работником морга, и если бы к ним попал бы человек умерший от рака легких. . притащил бы своего сына на вскрытие.. . что бы посмотрел как это оно выглядит.. и что бы он в этот момент курил....

))
))))) )))))

Правильно делают, какой же пацан в 15 лет согласится с родителями. 🙂

Дима Кудравец

Один хрен ты без их ведома курить будешь.

Дмитрий Ленивкин

Я даже взрослому сыну (30 лет ) запрещаю

К*
Катерина***** ***

Я бы не разрешила, хотя когда мне было 15,я думала что разрешу. Ведь есть надежда, что если не разрешишь, то меньше курить будет, так как дома не будет и накуренный не придет.

Константин Яров

выростишь сам поймешь

Елизавета Косарева

Только после 18. Пить - после 21.
Но свое отрицательно отношение выскажу обязательно даже тогда.
Хоть и сам курю и выпиваю иногда.

Па
Павел

если они сами курят - то какой смысл запрещать? Если родитель запрещает что-то - он сам должен подавать пример.

Анастасия Гладких

Если своей головы на плечах нет, то запрещай не запрещай, всё равно курить будешь. Только запомни: не кому курение здоровья не прибавило.

Ле
Лена

ну разрешать это конечно не норма, но с другой стороны разрешай не разрешай если у ребенка нет мазгов то он будет пить курить...

Анастасия

мне разрешали с 3 х лет. . курил до 6 лет, потом бросил