ti
tinik12

Можете назвать какие-либо известные скандалы за последнее время, где продукция компании причинила вред потребителям?

я не помню, года 3 назад вроде бы какая-то автомобильная компания отзывала свои автомобили, потому что они так нашли брак. ну или что угодно любой пример

Uliana Rusu

Скандал с кониной распространился на Nestlé и крупнейшего по объемам продаж производителя говядины