Елена Коннова

когда это случится? (+)

.

когда же "коммунисты"(с) поймут, что то что называется Октябрьская (как и февральская) революция на самом деле было уничтожением русской России в пользу внешнего врага и именно коммунисты (по старому большевики и тп. ) принимали активное участие в уничтожении собственной Родины.

этап восстановления затянулся на десятилетия потом, после полного краха экономики в России.

тут уточнение, которое никто не хочет понять
http://otvet.mail.ru/question/89887515/

ведь вы сами придете к точно таким же выводам, рано или поздно.

не переводите стрелки на сегодняшнюю власть, хотите понять то что происходит сегодня, разберитесь в прошлом

вас кинули не вчера, а в самом начале
.

Ксюша Сабор

Слава ВКПБ и КПСС!! ! Доказали что можно быть независимыми от США и кап. Европы. До СССР в России расцветали иностранные предприятия. Народ России был в рабстве.

Алексей Зайцев

самое большое участие в уничтожении ..гмм. . русской россии принимал николашка 2 - кровавый бездарь.. .

Большевики создали страну несоизмеримо более независимую и крутую -СССР .

Na
Natali

пошёл ты в *изду! не учи учёного поешь лучше говна толчённого!
коммунисты спасают Россию, а все остальные продают! уясни себе.

Юлия Корниенко

Прочитай для начала школьный учебник умник! К моменту прихода к власти большевиков такого государства как Россия уже не существовало - в каждом уезде была своя республика, в каждом селе своя армия, национальные окраины уже отпали, на Кавказе была горская республика, на Кубани свое государство, Сибирь и Дальний Восток временному правительству также не подчинялись. Большевики собрали Россию по частям и реанимировали

Алена

С позиции сегодняшнего для, скажу так, то что произошло в России в 1917г. был ...прыжок в будущее. Новое государство, иначе устроенное. И это было здорово. Сейчас нас вернули в 17-ый век с князьями-боярами и ...смердами. Тупик!

Алексей Самарин

Хрен его знает, видишь ли, тогда ситуация в стране была очень критической, вот и взял этот сброд в лице ульяновых, бронштейнов, чичериных и прочих жидов, а точнее выхватил все рычаги управления. А народные массы несложно было переубедить, достаточно одному остолопу, что на печи всю жизнь провалялся вручить ключи от кабинета председателя райисполкома. Просрали Россию мы в 1918, по мне так, лучше б нас тогда немцы да союзники из антанты по кусочкам поделили, и то лучше б жили, чем при совке и после.

Mihail Bukov

Коммунисты этого не поймут никогда, на то они и коммунисты. 😞 А для того, чтобы разобраться в нашей жизни и нашей истории, нужно понять, что за страна такая - Россия. И почему она так упорно не может (или не хочет? ) становиться нормальной и европейской. Это сложно: упрощение и чрезмерная идеализация дореволюционной Российской Империи тут не поможет.

Ал
Алан

Все не то... Все эти фразы даже для учебника истории не годятся, так как большевики выгнали 14 стран интервентов и объединили страну (кстати интервенция и помощь Белым армиям и привели к долгому последующему восстановлению, а не действия большевиков). Все эти фразы для учебника даже не годятся, не то что в свете применения с точки зрения экономики и тд... России нужны быстрые внедрения новых открытий в производство, нужны новые станки, кадры технических специальностей, нужен именно тот путь которым шли коммунисты, видоизмененный, современный, без перегибов, но путь все тот же, своя наука, своя промышленность, свои кадры-иного не дано

Ольга Груздева

Революцию делали на английские деньги, хозяева надеялись, что придя к власти большевики развалят страну, но советская власть довольно быстро распространилась на всю Россию практически без кровопролитий. Это шло против планов Запада, Антанта стала финансировать белых, нет они не хотели их прихода к власти, основная задача максимально обескровить Россию. Когда Ленин стал выходить из под влияния Англии, была попытка переворота, но заговор был раскрыт, некоторых шпионов арестовали, остальные бежали на родину.

Рустам Парпибаев

история идёт по спирали, в 17-м развалили Россию, в 91-м СССР

Менянезавут Самаприхожу

Дааааа, давайте не будем решать проблемы сегодняшней России, а будем люто клеймить большевиков и яростно поклоняться Российской Империи.

Ирина Аралова

«Еврейская опасность, это уже свершившийся факт тотальной еврейской диктатуры, установленной над всем миром! Как революция 1917, так и 1991 года, были результатом усилий мирового еврейства. Разница только в том, что в 1917 году они сначала истребили русское население, а потом национализировали под себя всю страну; а в 1991 году они сначала приватизировали всю страну, а потом уже взялись за уничтожение населения. »

Мария Сарапкина

Это случилось бы, если бы власть взяли эсеры. А так не нас кинули-а мы кинули тех, кто хотел так сделать. Да, мы брали немецкие деньги для свержения царизма и в некотором количестве английские и американские, но, взяв власть, мы отказались плясать под их указку сразу же.

Александр Аксёнов

Тебе так нравится заходить ко мне в мой мир, и давать на него сылку -КЛОУН что тебе так понравилось в моем мире фото . НУ ТАК СМОТРИ!!!!